Los 550

Müller-Schwanneke, Bert

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

1912 - Krefeld, 1999
79 x 54 cm, R.
Komposition mit Rot, 1973. Acryl auf Hartfaserplatte. In der nassen Farbe unten mittig signiert und datiert.