Los 550
Müller-Schwanneke, Bert
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
1912 - Krefeld, 199979 x 54 cm, R.
Komposition mit Rot, 1973. Acryl auf Hartfaserplatte. In der nassen Farbe unten mittig signiert und datiert.